Домкрат гидравлический бутылочный, 30 т, h подъема 240–370 мм MATRIX MASTER 50735 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 240 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Собственный вес | 20.7 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 105 270 ₸

