Домкрат гидравлический бутылочный 50 т h подъема 236–356 мм MATRIX MASTER 50737 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 236 мм |
| Высота подъема | 356 мм |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Собственный вес | 29.33 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 149 181 ₸

