Домкрат гидравлический подкатной 98-535 мм подъем 3.5 тонны Low Profile Quick Lift MATRIX 51049 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Высота подъема | 535 мм |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Собственный вес | 43.3 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 228 072 ₸

