Домкрат гидравлический подкатной 3.5т Low Profile Quick Lift 100-565 мм STELS 51135 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 565 мм |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Собственный вес | 47.4 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 224 698 ₸

