Домкрат гидравлический подкатный 5 h подъема 150-570мм с переключателем режимов подъема MATRIX 510605 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 570 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Собственный вес | 101 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 579 976 ₸

