Домкрат гидравлический подкатный 10 т h подъема 160-560 мм, с переключателем подъема MATRIX 510625 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Высота подъема | 560 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Собственный вес | 145 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 882 461 ₸

