Домкрат гидравлический подкатный 20 т h подъема 220–680мм с переключателем режимов подъема MATRIX 510675(002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Высота подъема | 680 мм |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Собственный вес | 225 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 1 563 850 ₸

