Резиновая опора для подкатного домкрата D 153 мм MATRIX 50906 (002)
Наличие полезного инструмента во время проведения ремонтных работ автомобиля приносит одно удовольствие. Представляем Вашему вниманию резиновую накладку для подкатного домкрата от торговой марки MATRIX. За счет этой резиновой накладки Вы избежите повреждения автомобиля во время подъема. Универсальная резиновая накладка подходит для разных типов подкатного домкрата. Также в нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент нужных и полезных авто инструментов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 153 мм |
| Собственный вес | 0.382 кг |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 6 797 ₸

