Резиновая опора для подкатного домкрата D 105 мм H 35 мм MATRIX 50901 (002)
Представляем Вашему вниманию универсальную резиновую опору для подкатного домкрата от торговой марки MATRIX, Россия! Наличие резиновой опоры исключает повреждение автомобиля при подъеме. Данная резиновая опора подходит различным подкатным домкратам. Выполнена опора из высококачественной резины, что значительно увеличивает срок службы. Также в нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент нужных и полезных авто инструментов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 35 мм |
| Собственный вес | 0.417 кг |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 074 ₸

