Гидравлический насос со шлангом для 4-тонной растяжки MATRIX 513275 (002)
Насос гидравлический со шлангом для 4-тонной растяжки от производителя MATRIX предназначен растяжки и рихтовки металлоконструкций и кузовов автомобилей. В состав насоса входит: цилиндр насоса, шланг, отверстие для заправки масла, ручка насоса, выпускной клапан. Гидравлические насосы именно этой торговой марки отличаются высоким качеством и доступной ценой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество захватов съемника | 2 |
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 680 мм |
| Максимальное усилие | 4.0(т) |
| Создаваемое усилие с распределительным клином, т | 0, 5 |
| Создаваемое усилие с ударным поршнем, т | 4 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 562 ₸

