Противооткатной упор 120х80х70 мм MATRIX 56775 (002)
Во время проведения ремонтных работ автомобиля могут произойти непредвиденные обстоятельства. Например автомобиль при установке под наклоном может скатиться. Для того, чтобы избежать получение травм и обезопасить себя, рекомендуется зафиксировать колеса при помощи противооткатного упора. Предлагаем рассмотреть упор противооткатной 120х80х70мм// MATRIX. Упор изготовлен из качественной морозоустойчивой технической резины.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.421 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | техническая резина |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 389 ₸

