Инструментальная тележка 737x383x668 мм 3-секционная с ящиком MATRIX 567345 (002)
Беспорядочно разбросанные инструменты усложняют ход работы. Для того чтобы все инструменты лежали на своих местах, предлагаем рассмотреть инструментальную тележку от производителя Matrix. Тележка имеет три секции для инструментов, самая верхняя из которых выдвигается. Также здесь предусмотрена рабочая поверхность. За счет четырех колес, Вы без труда можете перемещать набор инструментов по рабочей зоне. Инструментальная тележка 737x383x668 мм, 3-секционная, с ящиком, MATRIX выполнена из качественного металла, что увеличивает срок службы!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.6 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 668 мм |
| Длина | 737 мм |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 383 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304 322 ₸

