Инструментальный шкаф 2-секционный 600х260х340 мм, 616х330х658 мм 14 ящиков MATRIX 906605 (002)
Беспорядочно разбросанные инструменты усложняют ход работы. Для того чтобы все инструменты лежали на своих местах, предлагаем рассмотреть инструментальную тележку от производителя Matrix. Тележка имеет две секции. На каждой секции есть выдвижные ящики разных размеров. Ящики закрываются на ключ. Также здесь предусмотрена рабочая поверхность. За счет четырех колес, Вы без труда можете перемещать набор инструментов по рабочей зоне. Инструментальная тележка MATRIX выполнена из качественного металла, что увеличивает срок службы!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.7 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 658 мм |
| Длина | 616 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 280 ₸

