Подставки под машину регулируемые, 2 т, h подъема 275-420 мм, 2 шт. MATRIX 51620 (002)
Во время ремонта автомобилей, обязательно нужно предпринять все меры безопасности. Представляем Вашему вниманию подставки под машину регулируемые, 2 т, h подъема 275-420 мм, 2 штуки от торговой марки MATRIX . При поднятии автомобиля для выполнения ремонтных работ такие подставки необходимы для страховки. У данных моделей высота подхвата регулируется, что очень удобно.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| h подъема | 275-420 мм |
| Внешний код | М-И |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Количество подставок в комплекте | 2 шт. |
| Собственный вес | 5.175 кг |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 32 123 ₸

