Масленка для масла желтая
Масленка




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 90гр |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₸

