Картхолдер держатель для карт и визиток текстурная экокожа KH-342 черный
Удобный, компактный и стильный картхолдер на каждый день.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Длина | 95 мм |
| Количество вмещаемых карт | 11 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 661 ₸

