Картхолдер держатель для карт и визиток с RFID защитой экокожа KH-325 бордовый
Удобный, компактный и стильный картхолдер на каждый день.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 г |
| Длина | 95 мм |
| Количество вмещаемых карт | 9 шт |
| Материал | Натуральная экокожа |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 376 ₸

