Картхолдер держатель для карт и визиток автоматический металлический розовый
Картхолдер держатель для карт и визиток автоматический
Компактный и вместительный картхолдер для банковских карт и визиток выполнен из качественных материалов в минималистичном и лаконичном дизайне. У того аксессуара автоматический тип работы, вам не нужно будет доставать карты пальцами, достаточно лишь нажать на кнопку и карты сами выдвигаются навстречу вашему собеседнику или партнеру. Такой аксессуар очень удобен в применении и не занимает много места, к тому же он намного функциональней других аналогичных картхолдеров.
Обратите внимание! При оптовом заказе, товар продается без права выбора цвета (только в ассортименте), либо по розничной цене.
Больше картхолдеров, визитниц и портмоне вы сможете найти на сайте нашего интернет магазина с доставкой по всему Казахстану!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 427 ₸

