Картхолдер держатель для карт и визиток металлический коричневый
Картхолдер держатель для карт и визиток металлический
Компактный и вместительный картхолдер для банковских карт и визиток выполнен из качественных материалов в минималистичном и лаконичном дизайне. У этого аксессуара прочная застежка, вам не нужно будетбеспокоиться о картах, визитках и деньгах, достаточно лишь нажать на кнопку и карты будут раскрыты в форме веера. Такой аксессуар очень удобен в применении и не занимает много места, к тому же он намного функциональней других аналогичных картхолдеров.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия гр | 80 50 |
| Длина | 95 мм |
| Количество вмещаемых карт | 10 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 174 ₸

