Картхолдер держатель для карт и визиток с RFID защитой экокожа KH-327 бордовый
Удобный, компактный и стильный картхолдер на каждый день.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 г |
| Длина | 98 мм |
| Количество вмещаемых карт | 10 шт |
| Материал | Натуральная экокожа |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 182 ₸

