Портмоне со съемной визитницей кошелек кожаный черный 341

Красивый и универсальный портмоне это отличный аксессуар для хранения денег и визитных карточек. Кожаное портмоне без лишних рисунков смотрится практично, эффектно и элегантно. Кошелек имеет множество отделений для банковских карточек, визиток, банкнот и монет. Дополнительно он имеет съемную визитницу которую можно носить отдельно от портмоне, что добавляет еще один отдел.
Если вы не знаете что подарить своему любимому мужчине, парню или брату, то кошелек-органайзер это аксессуар для настоящего мужчины точно прийдется всем по вкусу и не оставит никого равнодушным. Ведь он максимально удобен и практичен для того, что бы разместить все необходимое.
Обрадуйте своего мужчину, а в этом Вам поможет наш интернет-магазин LanDuken.kz



Портмоне для настоящего мужчины!
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 г |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 15 394 ₸

