Портмоне визитница кошелек клатч Boweisi KH 339 коричневый

Портмоне (кошелек)
Красивый и универсальный портмоне это отличный аксессуар для хранения денег и визитных карточек. Матовый портмоне без лишних рисунков смотрится практично, эффектно и элегантно. Кошелек имеет множество отделений для банковских карточек, визиток, банкнот и монет.
Если вы не знаете что подарить своему любимому мужу, парню или брату, то кошелек-органайзер это аксессуар для настоящего мужчины точно прийдется всем по вкусу и не оставит никого равнодушным. Ведь он максимально удобен и практичен для того, что бы разместить все необходимое.
Обрадуйте своего мужчину.

Стильный
Приятен на ощупь и хорошо ложится в руку
Практичен
Можно разместить банковские карточки, банкноты визитки , мелочь и даже телефон.
Эффектен и элегантен.
Портмоне для настоящего мужчины!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Клатч |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 г |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 664 ₸

