Портмоне с визитницей кошелек кожаный черный 338

Портмоне (кошелек)
Красивый и универсальный портмоне это отличный аксессуар для хранения денег и визитных карточек. Кожаное портмоне без лишних рисунков смотрится практично, эффектно и элегантно. Кошелек имеет множество отделений для банковских карточек, визиток, банкнот и два отделения для монет.
Если вы не знаете что подарить своему любимому мужчине, парню или брату, то кошелек-органайзер это аксессуар для настоящего мужчины точно прийдется всем по вкусу и не оставит никого равнодушным. Ведь он максимально удобен и практичен для того, что бы разместить все необходимое.
Обрадуйте своего мужчину, а в этом Вам поможет наш интернет-магазин LanDuken.kz

Стильный
Хорошо ложится в руку и подойдет к любой одежде.
Практичен
Можно разместить банковские карточки, банкноты визитки , мелочь и даже телефон.
Эффектен и элегантен.
Портмоне для настоящего мужчины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 155 г |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 125 ₸

