Портмоне визитница кошелек коричневый клатч с пятью отделениями (040)

Портмоне (кошелек) - органайзер коричневый
Красивый, модный а главное вместительный кошелек с отделениями для визиток и карт. Все что нужно иметь под рукой в наше активное время, телефоны и адреса, банковские карты, банкноты и мелочь. Молодые леди и джентльмены спешат быть не только мобильными, но и с актуальными аксессуарами в руках.
Отличный подарок на любой праздник, будь то подарок ко дню защитника Отечества, подарок парню на день рождение или подарок молодому человеку на день Валентина.
Очень сдержанный цвет без рисунков, придется по вкусу эстету и бруталу, нацеленному на успешность и результат. Подарить такой презент можно и нужно, вложив туда "монетку на удачу", с пожеланием огромного достатка и счастья.

Удобная и стильная застежка
Легко открывается и придает детальности аксессуару
Тонкий и компактный
Легко умещается в руке или сумке
Вместительный
Положите все что нужно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 158 г |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Кожзам |
| Тип | кошелек-органайзер |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 962 ₸

