Подставка для визиток пластиковая прозрачная 10х5х5 см
Подставка для визиток пластиковая






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 г |
| Высота | 4.4 см |
| Длина | 10.5 см |
| Тип | Подставка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₸

