Портмоне 4 кармана 12*9 см черный

Портмоне (кошелек)
Красивый и универсальный портмоне это отличный аксессуар для хранения денег и визитных карточек. Кожаное портмоне без лишних рисунков смотрится практично, эффектно и элегантно. Кошелек имеет множество отделений для банковских карточек, визиток, банкнот и два отделения для монет.
Если вы не знаете что подарить своему любимому мужчине, парню или брату, то кошелек-органайзер это аксессуар для настоящего мужчины точно прийдется всем по вкусу и не оставит никого равнодушным. Ведь он максимально удобен и практичен для того, что бы разместить все необходимое.
Обрадуйте своего мужчину, а в этом Вам поможет наш интернет-магазин LanDuken.kz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 395 ₸



