Кошелек Fashion

Кошелек Fashion
Красивый и вместительный зеленый кошелек. Благодаря хорошему объему и множеству отделений в кошелек помещается много денег. Имеется внутреннее и внешнее отделение для мелочи, три отделения для бумажных купюр, четыре отделения для кредиток и одно для визитных карточек. Изделие выполнено в зеленом цвете, на лицевой стороне узор в виде ромбиков.

Металлический логотип выполнен стильным шрифтом

Стильный наружный замок на двух бусинах

Внутренний отдел на молнии

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 182 г |
| Длина | 180 мм |
| Длина, см | 18 |
| Застежка | Кнопка |
| Материал | Кожзам |
| Расположение монетницы | Внутри и Снаружи |
| Толщина | 25 мм |
| Толщина, см | 4 |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина, см | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 5 586 ₸

