Клатч с декоративной застежкой-пуговицей черный 9070
Большой женский клатч черного цвета. Классический стиль клатча идеально подойдет к вечернему наряду или к строгому офисному костюму, тем самым дополнит созданный Вами образ. Материал аксессуара прочный и приятный на ощупь.
1 большое отделение увеличивает вместительность клатча, но не делает его громоздким. Внутри имеется отделение для мелочи или других мелких вещей. Идеально подойдет как для наряда в офисном или casual стиле, так и для вечернего выхода.

В комплекте плечевой ремень в виде металлической цепочки, а также ремешок на запястье. Оба ремня крепятся при помощи карабина, а значит, клатч можно носить и без них.

Застежка-магнит гарантирует сохранность вещей и защитит их от выпадения, даже если вы не закрыли молнию

Особенная деталь в лаконичном дизайне - декоративная пуговица в металлическом обрамлении

Отделения на молнии позволяют распределить внутри самые важные вещи, вроде телефона, ключей, зеркала и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Черная пуговица |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Петля |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 822 ₸

