Клатч с декоративной застежкой-пуговицей коричневый A206
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Отделения | 3 основных |
| Отделка и украшения | Коричневая пуговица |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Петля |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Тисненый узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 445 ₸

