Клатч с металлической ручкой коричневый H020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Металлическая |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Тисненый узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 986 ₸

