Клатч с декоративной брошью серый 9068
Клатч сдержанного серого цвета украшен элегантной деталью в виде броши. Идеально подойдет на вечерний выход, но при этом прекрасно впишется и в повседневный образ. Внутри два отделения, одно из которых на молнии, а также отдельный маленький кармашек также на молнии - разместите все необходимые мелочи, вроде телефона, ключей и помады. Можно носить как клатч, либо как сумочку благодаря идущему в комплекте плечевому ремешку.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 285 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Отделка и украшения | Металлическая брошь |
| Ручки | Петля |
| Узоры и принты | Тисненый узор |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 646 ₸

