Клатч бежевый с отделкой под кожу питона H011
Бежевый клатч с декоративным оформлением под кожу питона. Вместит в себя самые необходимые вещи, вроде телефона, зеркальца, пудры или блеска для губ. Внутри 2 отделения, одно из которых на молнии. Имеется также маленький кармашек на молнии для монет или самых мелких вещиц. Застегивается на магнитную кнопку.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 285 мм |
| Длина ручек | 165 мм |
| Отделка и украшения | Декоративная застежка |
| Ручки | Петля |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 646 ₸

