Клатч с ручкой-браслетом черный HO18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 285 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Отделения | 3 основных |
| Отделка и украшения | Черное кольцо |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Петля |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 053 ₸

