Кошелек визитница в ассортименте (оттенки красного) 0211
"Кошелек портмоне" - распространенная и необходимая вещь для денежных купюр, документов, визитных карточек и прочих мелочей, которые можно найти и в мужском и женском арсенале.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 153 г |
| Длина | 190 мм |
| Тип | кошелек визитница |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 282 ₸

