Женский кошелек-клатч Gucci в оттенке хаки

Кошелек-клатч Gucci
Большой женский кошелек-клатч в оттенке хаки с тиснением, логотип Gucci. Немного строгий, но при этом очень женственный, фактура материала невероятно приятна на ощупь. Несмотря на вместительность, его удобно держать в руке. Идеально подойдет как для наряда в офисном или casual стиле, так и для вечернего выхода. На молнии. Внутри расположена монетница, также на молнии, отделения для банкнот и визиток.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 263 г |
| Длина | 195 мм |
| Отделка и украшения | логотип Gucci |
| Тип | Кошелек-клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 757 ₸

