Женский кошелек-клатч Gucci с цветочным принтом в ассортименте

Кошелек-клатч Floral принт
Большой женский кошелек-клатч в коричневом оттенке с логотипом Gucci с ярким красным Цветочным принтом. Фактура материала невероятно приятна на ощупь. Несмотря на вместительность, его удобно держать в руке. Нарядно выглядит, идеально впишется как в офисный или casual образ, так и в образ для вечернего выхода.Закрывается на замок-молнию, внутри расположена монетница, также на молнии. Есть отделения для банкнот и визиток.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 237 г |
| Длина | 195 мм |
| Отделка и украшения | логотип Gucci, Цветочный принт |
| Тип | Кошелек-клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 757 ₸

