Клатч с ручкой-браслетом красный 9078

Большой женский клатч красного цвета с с интересной деталью - ручкой, которая будет выглядеть на вашей руке как браслет. Классический стиль клатча идеально подойдет к вечернему наряду или к строгому офисному костюму, тем самым дополнит созданный Вами образ. Материал аксессуара прочный и приятный на ощупь.

Застежка-магнит гарантирует сохранность вещей и защитит их от выпадения, даже если вы не закрыли молнию

В комплекте плечевой ремень, а также ремешок на запястье

Отделения на молнии позволяют распределить внутри самые важные вещи, вроде телефона, ключей, зеркала и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Нубук |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Отделка и украшения | Золотое кольцо |
| Ручки | Петля |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 053 ₸

