Портмоне визитница на магнитной застежке в ассортименте
"Кошелек портмоне" - распространенная и необходимая вещь для денежных купюр, документов, визитных карточек и прочих мелочей, которые можно найти и в мужском и женском арсенале.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87 г |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Кожзам |
| Отделка и украшения | национальный принт по углам кошелька |
| Тип | кошелек визитница |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Уточняйте у менеджера |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 419 ₸

