Кошелек монетница Louis Vuitton


Почему стоит купить монетницу именно у нас?!
В нашем каталоге интернет магазина LanDuken.kz выбор кошельков портмоне - это правильное соотношение цены и качества! Аксессуар прочен и легок в использовании, каркас достаточно стойкий, Вы можете не переживать за сохранность бумажных визиток или денег, нося его с собой.

Скромная цена, стильный дизайн, интересный выбор ассортимента поможет найти Вам именно тот вариант кошелька, который больше подходит для ваших целей.

Закрывается на молнии

Знаменитый принт

Небольшие размеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Застежка | Замок |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 6 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 г |
| Длина | 115 мм |
| Отделка и украшения | бренд Louis Vuitton |
| Тип | кошелек монетница |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 587 ₸

