Клатч с ручкой-браслетом белый 9078
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Отделка и украшения | Золотое кольцо |
| Ручки | Петля |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 053 ₸

