Клатч с ажурным прорезным узором серо-голубой A203
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина ручек | 285 мм |
| Отделения | 3 основных |
| Отделка и украшения | Этнический вырез |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Петля |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Механизм |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Текстура |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 227 ₸

