Клатч с застежкой-ремешком серо-коричневый 9067
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 285 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Отделения | 3 основных |
| Отделка и украшения | Застежка-ремешок |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Петля |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Тисненый узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 227 ₸

