Сумка кошелек силиконовый на молнии с ремешком Авокадо (9,5*11,3*4см)
Кошелек Авокадо силиконовый на молнии с ремешком (9,5*11,3*4см)
Очень милый, аккуратный и радующий глаз кошелек в форме Авокадо. Он подойдет не только для маленьких девочек, но и станет отличным аксессуаром в руках девушки. Его можно использовать, как кармашек или сумочку для мобильного телефона, ключницу, монетницу, чехол для наушников или отделение для пластиковых карт.
Так же сумочка отлично подходит для подарка и не оставит никого равнодушным!
В комплекте с данным кошельком Авокадо идет зелёный ремешок на шею с принтами цепляющийся с двух сторон с помощью карабинов (ремешок регулируется). Кошелек открывается с помощью молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 г |
| Длина | 113 мм |
| Длина ремешка (короткий и длинный) | 61-110 см |
| Материал кошелька | Силикон |
| Материал ремешка | Атлас |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 989 ₸

