Клеевой пистолет с тонким носиком SD-901 оранжевый
Клеевой пистолет

Клеевой пистолет
Клеевой пистолет - незаменимый инструмент в любом доме или мастерской! С его помощью вы легко и быстро сможете скрепить различные материалы: дерево, пластик, текстиль и многое другое. Прост в использовании, удобен и безопасен. Благодаря высокой скорости нагрева, клеевой пистолет позволит вам справиться с задачей любой сложности. Попробуйте и вы оцените его превосходное качество и удобство!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 370 гр |
| Габариты | 21*16*3 см |
| Напряжение аккумулятора | 10 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Скорость нагрева | 3-5 мин |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 14 107 ₸

