Ручная швейная машинка Handy Stitch
Ручная швейная машинка Handy Stitch простая в использовании и подойдет для новичков швейного дела. С ее помощью вы сможете легко и быстро заштопать вещи .
Прибор предназначен для починки одежды и хорош в дороге или в дали от дома
В комплект входят:
- Ручная швейная машинка;
- Запасная игла;
- Шпулька;
- Шило для продевания нити;
- Три дополнительные катушки




Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина (мм) | 210 |
| Питание | Батарейки 4xAA |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип швейной машины | Ручная |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 094 ₸

