Надувной гелевый круг детский с ручками (82 см)
Для тех, кто любит купаться, но не умеет плавать. У нас есть для вас яркий надувной круг с принтом сладостей и ручкой держателем. Можно как и в бассейне поплавать, так и с горок кататься. Благодаря стильному дизайну вы будете выделяться и на пляже, и в аквапарке.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Круглые |
| Высота | 27 см |
| Диаметр | 82 см |
| Диаметр отверстия | 28 см |
| Особенности | С ручками |
| Пол | Взрослый |
| Размер | 80 см |
| Тип | Круг |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₸

