Надувной круг "Принцессы Дисней" (72 см)
Скоро купальный сезон и нужно думать не только о веселье, но и о безопасности детей. А лучший способ обезопасить детей - это не давать им пропасть из виду и научить их плавать самостоятельно. На все это способен надувной круг. Этот круг выполнен в простой форме но в не обычной окраске. Девочки один раз поплавав с ним, быстро научаться двигаться в воде.















Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество воздушных камер | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Круглые |
| Возрастная группа | Для детей |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 72 см |
| Диаметр отверстия | 25 см |
| Размер | 70 см |
| Тип | Круг |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 ₸

