Надувной круг Единорог диаметр 90 см
Конечно, единорогов не существует, но мы все равно их любим. Предлагаем Вам рассмотреть надувной круг для плавания в виде этого мифического животного. Его золотой рог, радужные грива и хвост сделают Ваш отпуск просо неповторимым, а фотографии, сделанные с ним будут просто волшебные!

Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (г) | 400 |
| Вид | Животное |
| Высота | 120 см |
| Высота упаковки, см | 23 |
| Диаметр | 90 см |
| Длина упаковки, см | 20 |
| Пол | Взрослый |
| Размер | 90 см |
| Тип | Круг |
| Ширина упаковки, см | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 8 979 ₸

