Надувной круг "Собачка" 80 см

Пойдя на пляж, вы не встретите семью, у которой нет надувного круга. Они будут отличаться по размеру, форме, цвету и предназначению. Надувные круги стали неотъемлемой частью пляжного отдыха, особенно для детей.
Их не способность усидеть на месте, заставляет вас переживать? Тогда вам стоит усадить ребёнка в специальный надувной круг, который оснащен ручками и трусиками. Трусики представляют собой что-то под тип ходунков, но только они для воды. Ваш ребёнок с их помощью сможет спокойно передвигаться по воде, лишь двигая ногами. А ручки помогут более надежно удержаться в круге. Вне зависимости от пола, быть то мальчик или девочка, яркий круг с милой мордашкой животного понравится каждому ребёнку.
С таким кругом любовь к воде и умение в ней находится хорошо закрепится в голове вашего ребёнка. Ведь не страшно двигаться вперед когда рядом такой милый друг и родители!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество воздушных камер | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 246 г |
| Вид | Животное |
| Возрастная группа | Для детей |
| Высота | 38 см |
| Длина (см) | 80 |
| Особенности | Отверстия для ног, С ручками |
| Пол | Детский |
| Размер | 80 см |
| Тип | Круг |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 6 611 ₸

