Семейный надувной бассейн Intex 56483 (264* 178* 53см)
Семейный надувной бассейн
Наконец-то настали жаркие летние деньки, мы все этого так долго ждали.. Но жаркие дни не все могут спокойно переносить, особенно дети. Дети в жару начинают активнее капризничать и каждый день хотят ходить в аквапарк. Если Вам знакомо выше описанное, то Вам нужно организовать аквапарк у себя во дворе. Подарить летнюю свежесть в игры с малышом вам поможет овальный надувной бассейн Intex 56483 ! Это замечательное изобретение человечества, самый востребованный продукт в летнее время года. Каждый год его называют одним из самых востребованных, распространенных и продаваемых водных аксессуаров. Овальный надувной бассейн Intex 56483 для детей подарит уйму впечатлений, запоминающих моментов и шикарное настроение на все лето для любого ребенка! Данная конструкция имеет прямоугольную форму, ее легко установить, а при установке ее достаточно поместить его на ровном участке вашего дома. Ваш ребенок будет счастлив поплескаться в собственном бассейне. Проводите веселые летние дни с нашим надувным бассейном. Этим летом Вы не будете скучать с нашим бассейном. Подобные виды надувных прямоугольных бассейнов найдут свое применение в любом частном загородном домике, на даче. А также станет превосходным подарком для жителей не городского округа!





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 53 см |
| Длина | 264 см |
| Дно | не надувное |
| Материал | Прочный винил |
| Объем | 770 л |
| Ширина | 178 см |
- Цена: 34 406 ₸

